




Заглушка стальная 33 х 3мм STA Украина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка стальная 33x3мм ГОСТ 17379-01 штампованная эллиптическая для труб привариваемая из низколегированной и углеродистой стали,используется для закрывания концевых отверстий в трубопроводах на предприятиях энергетической, нефтяной, газовой и химической промышленности , и производства аппаратов, котлов и емкостей , работающих под давлением.
Характеристики:
- Диаметр внешний 33,7 мм
- Высота 38 мм
- Производитель "STA" Харьков, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Украина |
| Внешний диаметр | 33.7 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Материал заглушки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая среда | Пар, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Воздух, Вода, Газ |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Толщина | 3 мм |
| Условный проход | 30 мм |
| Форма заглушки | Эллиптическая (сферическая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер/диаметр,мм | 33 |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "STA" |
| Тип стального фитинга | Заглушка |
- Цена: 18 ₴

