


Резьба короткая стальная 2 1/2" (65мм) STA Украина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьба короткая стальная, размер резьбы 2 1/2"дюйма.
Характеристики:
- Давление: до 1,6 МПа (16 бар)
- Температура: до +175˚С
- Материал: сталь
- Производитель "STA" Харьков, Украина
Резьба стальная 65мм короткая используется в качестве приварного резьбового соединения в трубопроводах систем отопления, подачи воды и газа.
Используется в качестве привариваемого резьбового соединения трубопроводов систем отопления, водо- и газоснабжения и представляет собой отрезок трубы с резьбой.
Производятся из водогазопроводных труб, соответствующих ГОСТу 3262-80. Температура, давление и прочие характеристики фитинга полностью совпадают с соответствующими характеристиками исходной трубы.
🔧 Область применения :
Трубопроводные системы транспортировки воды, газа, пара и других неагрессивных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид удлинителя | Прямой |
| Длина | 70 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Материал удлинителя | Сталь |
| Рабочая среда | Газ, Пар, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Воздух |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы первого торца | 2 1/2"Н |
| Резьба,дюйм | 2 1/2" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "STA" |
| Тип стального фитинга | Резьба |
| Торговая марка | STA |
- Цена: 77 ₴
