

Бочонок стальной 32 х 1 1/4" STA Украина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Используются для соединения труб в системах отопления, водопровода, газопровода и других системах, работающих в условиях неагрессивных сред (вода, насыщенный водяной пар, горючий газ и др.) при температуре проводимой среды не выше 175 °С и давлении Р = 1,6 МПа.(16 бар)
Изготавлен из бесшовной холодно -деформированной трубы ГОСТ 8966-83 - это гарантирует устойчивость к давлению на стенки изделия
Стальные конструкции отлично зарекомендовали себя за счет высокой степени прочности, надежности, однако не стоит забывать о том, что для создания герметичного соединения цилиндрическую резьбу уплотняют паклей, смоченной железным суриком, замешанным на натуральной олифе, лентой-фум, или специальной уплотняющей нитью.
Производитель "STA" Харьков, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сгона | Прямой |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/4"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/4"Н |
| Соединение американка | Нет |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Материал сгона | Сталь |
| Рабочая среда | Пар, Вода, Пароводяная смесь, Воздух, Газ, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер/диаметр,мм | 32 |
| Резьба,дюйм | 1 1/4" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "STA" |
| Тип стального фитинга | Бочонок |
- Цена: 31,40 ₴
