




Контргайка стальная 2" (50мм) STA Украина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контргайка стальная, резьба 2"дюйма.
Контргайка стальная 50мм (ГОСТ 8968-75) используется для уплотнения соединений двух труб посредством сгона с муфтой.
Контргайка стальная производится в виде правильной шестигранной заготовки, имеющей внутреннюю резьбу.
Контргайка накручивается на наружную резьбу сгона после муфты, тем самым обеспечивая герметичность уплотнителя. Применение контргайки обеспечивает герметичность соединения типа "сгон-муфта".
Характеристики:
- Условное давление, PN (Ру): до 1,0 МПа
- Температура: от -700С до +4500С
- Материал: сталь
- Производитель "STA" Харьков, Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура рабочей среды | 450 град. |
| Материал контргайки | Сталь |
| Минимальная температура рабочей среды | -70 град. |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Пар, Вода, Воздух, Пароводяная смесь, Газ |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Размер резьбы | 2" |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба,дюйм | 2" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "STA" |
| Тип стального фитинга | Контргайка |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 67,30 ₴
