
Сгон-американка угловой резьбовой латунь/ никель 1/2" RSk Италия
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Никелированный латунный сгон-американка от бренда RSk, есть прямые и угловые. Диапазон диаметров от ½ до 2 дюймов. Никелированные латунные фитинги торговой марки RSk сделаны в Италии и представляют собой премиум-сегмент нашего ассортимента. Именно резьбовые соединения RSk разработаны с учетом максимальных требований к качеству и идеально адаптированы под запросы украинских потребителей. Фитинги резьбовые RSk применяются в системах отопления и водоснабжения. Преимущества фитингов RSk: исключительно высококачественная латунь марки CW617N, стойкое покрытие никель, широкий диапазон моделей и диаметров, информативная упаковка (групповая упаковка разработана для магазинной выкладки), сертифицированы в Украине, имеют полный набор разрешительной документации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RSK |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Основные атрибуты | |
| Вид американки | Угловая |
| Материал американки | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, дюйм | 1/2" |
| Класc товара | Премиум |
| Назначение | Вода |
| Размер згона | 1/2" |
| Регистрация бренда | Италия |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Страна | Италия |
| ТМ | "RSK" |
| Тип фитинга | сгон |
| Торговая марка | RSk |
- Цена: 107,30 ₴
