


Удлинитель 1/2" 80mm хром/профи латунный резьбовой фитинг для водопроводных труб Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель, внутренне - наружный, диаметр резьбы 1/2 дюйма, длина 80 мм, изготавливают из латуни, покрытие - хром. Резьбовые фитинги – это компоненты трубопровода, предназначены для разветвления и соединения его отдельных частей, перехода на трубу большего или меньшего диаметра. Важной областью применения резьбовых фитингов является их использование при подключении сантехнических приборов (сливные бачки, смесители, котлы, бойлеры, системы очистки воды, стиральные и посудомоечные машины). Латунные никелированные фитинги ASCO Armatura предназначены для соединения различных видов трубопроводов, а также для подключения сантехнической арматуры, разнообразных приборов, устройств контроля и регулирования в трубопроводной системе. Эти фитинги изготавливаются методом горячей штамповки, что позволяет получать изделия повышенной прочности и имеют утолщенные стенки. Ассортимент резьбовых фитингов включает колени, тройники, муфты, ниппели, заглушки, переходники, футорки, прямые и угловые сгоны-американки. Вся продукция фирмы ТМ ASCO armatura надежная, качественная и долговечная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид удлинителя | Прямой |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Материал удлинителя | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, дюйм | 1/2" |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Регистрация бренда | Турция |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Страна | Турция |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип подключения | ВН |
| Тип упаковки | Картон |
| Тип фитинга | Удлинитель |
| Торговая марка | ASCO armatura |
| Целевое назначение | Ванная и душ |
| Основные | |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200,80 ₴
