




Заглушка 1/2"Н латунная резьбовая никель/профи Asco®
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка внешняя, изготовленная из латуни, покрытие - никель, диаметр 1/2 дюйма. Резьбовые фитинги – это компоненты трубопровода, предназначены для разветвления и соединения его отдельных частей, перехода на трубу большего или меньшего диаметра. Важной областью применения резьбовых фитингов является их использование при подключении сантехнических приборов (сливные бачки, смесители, котлы, бойлеры, системы очистки воды, стиральные и посудомоечные машины). Латунные никелированные фитинги ASCO Armatura предназначены для соединения различных видов трубопроводов, а также для подключения сантехнической арматуры, разнообразных приборов, устройств контроля и регулирования в трубопроводной системе. Эти фитинги изготавливаются методом горячей штамповки, что позволяет получать изделия повышенной прочности и имеют утолщенные стенки. Ассортимент резьбовых фитингов включает колени, тройники, муфты, ниппели, заглушки, переходники, футорки, прямые и угловые сгоны-американки. Вся продукция фирмы ТМ ASCO armatura надежная, качественная и долговечная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.027 кг |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Материал заглушки | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 40 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Форма заглушки | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | PN 40 |
| Класc товара | Стандарт |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип подключения | Н |
| Тип фитинга | Заглушка |
| Торговая марка | ASCO armatura |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 19,70 ₴
