




Клапан обратный для байпаса 1 1/2" STA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Обратный клапан - вид защитной трубопроводной арматуры, предназначенный для недопущения изменения направления потока среды в технологической системе.
Монтируется в байпас.
Клапан обратный STA латунный характеризуется минимальной длиной и массой, простотой и удобством в монтаже, надежностью и длительным сроком эксплуатации.
С помощью обратной арматуры возможно защитить различное оборудование, трубопроводы, насосы и сосуды под давлением, а также существенно ограничить течь рабочей среды из системы при разрушении её участка.
Давление max / min, bar: 16-18 / 0, 04
Тип соединения: муфтовое (внутренняя трубная резьба)
Уплотнение клапана: NBR
Связующая резьба - внутренняя / внутренняя (ВВ).
Материал изделия: латунь
Диаметр: 1 1/2"
Производитель - STА
Страна-производитель - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/2"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"В |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 40 мм |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Вода |
| Резьба,дюйм | 1 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Страна | Украина |
| ТМ | "STA" |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Тип фитинга | Клапан обратный |
| Торговая марка | STA |
- Цена: 502,70 ₴

