
Кран шаровой 1 1/4" НВ латунь, покрытие-никель, ручка рычаг ЕСО
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран для воды шаровой 1 1/4" НВ(наружная-внутренняя резьба) латунь, покрытие-никель, ручка рычаг ЕСО
Адаптированный к отечественным условиям эксплуатации шаровой кран серии ECO Steel: стандартного прохода,с минимальным ресурсом в 4 тыс. циклов.
Материал корпуса: латунь
Тип покрытия: никель.
Производитель : ТМ "ECO" Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Страна производитель | Украина |
| Входной диаметр | 1 1/4" |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Синий |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба,дюйм | 1 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Страна | Украина |
| ТМ | "ECO" |
| Тип покрытия | Никель |
| Торговая марка | ЕСО |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 416,30 ₴
