
Кран шаровой 1/2" ВВ латунь, покрытие-никель, ручка рычаг красная STA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран для воды шаровой 1/2" ВВ(внутренняя-внутренняя резьба) латунь, покрытие-никель, ручка рычаг красная STA
Адаптированный к отечественным условиям эксплуатации шаровой кран ТМ "STA" Украина, Харьков
Особенности: стандартный проход, минимальный ресурс 4000 циклов.
Материал корпуса: латунь
Тип покрытия: никель.
Цвет ручки: красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Украина |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | PN 20 |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Страна | Украина |
| ТМ | "STA" |
| Тип покрытия | Никель |
| Торговая марка | STA |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 115,20 ₴
