

Кран для полива 3/4" (пластик.штуцер) PN40 Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Латунный никелированный кран применяется в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем водоснабжения (в том числе питьевого) с рабочей температурой до 75 º С и давлением до 10 бар.
Наличие съемного штуцера с накидной гайкой дает возможность производить его замену в зависимости от диаметра и материала применяемого шланга.
Кран оснащен алюминиевой рукоятью.
Резьба присоединения – наружная 3/4".
Неремонтопригодный.
Минимальный ресурс - 4 тыс. циклов.
Краны для полива имеют еще два названия: кран со штуцером и кран-пиво.
Первое название обусловлено наличием выхода типа "ерш", второе, потому что кран врезается в емкость с водой.
Продается в комплекте с красным пластиковым адаптером для коннектора, предназначенным для подключения шланга к водопроводной трубе или крану.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр, дюйм | 3/4" |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Вода |
| Резьба,дюйм | 3/4" |
| Страна | Турция |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип подключения | Н |
| Тип рычага | ручка |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
| Торговая марка | ASCO armatura |
| Цвет рычага | Красный |
| Целевое назначение | Водоснабжение |
- Цена: 245,60 ₴
