
Кран с накидной гайкой прямой 3/4"НВ Asco®
Шаровые краны серии PN40 от ASCO Armatura ® - ремонтопригодные, полнопроходные, повышенного ресурса (средний полный - 55 тыс. Циклов).
Седельные кольца и уплотнения штока выполнены из термостойкого тефлона с эластомерными добавками.
Возможность самопроизвольного откручивания гайки крепления рукоятки исключена.
Диапазон допустимых температур: от -30 до + 150 ° С.
Нормативное давление 40 бар.
Затворный шар выполнен с применением алмазной полировки и хромирования (никелирование) что является гарантией надежности и многолетнего использования.
Шаровые затворы и штоки – латунь (евростандарт EN 12164).
Герметичность затвора соответствует наивысшему классу - А.
Материал для изготовления кранов - латунь (евростандарт EN 12165).
Внешнее покрытие - никель.
Материал ручки - алюминиевый сплав.
С проточкой.
Диапазон диаметров от 1/2 "до 2".
Тип соединения: внутреннее / внутреннее, внутреннее / внешнее, наружное / внешнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.145 кг |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Соединение американка | Да |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Пароводяная смесь, Неагрессивная среда, Вода |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | PN 40 |
| Класc товара | Стандарт |
| Регистрация бренда | Турция |
| Резьба,дюйм | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Страна | Турция |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип покрытия | Никель |
| Тип рычага | бабочка |
| Торговая марка | ASCO armatura |
| Цвет рычага | Красный |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 290,80 ₴
