


Шланг для полива 3/4" Радуга Эконом Sunny 50 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шланги EVCI PLASTIK отвечают всем стандартам международного качества. Они обладают достаточно высокой прочностью, устойчивостью к ультрафиолетовым излучениям.
Шланги EVCI PLASTIK идеальны для использования на приусадебных участках, строительных площадках и сельскохозяйственных угодьях.
Особенности и преимущества:
-три слоя из ПВХ, непрозрачный желтый (зеленый, черный) наружный покрывающий слой
-высокая эксплуатационная прочность благодаря текстильному армированию с перекрестным переплетением.
-максимально эластичные
-безопасны для людей,животных и растений.
-рабочее давление 5 bar
-рабочая температура -5°C / +60°C (в любом случае на морозе Вы поливать не будете, а жара выше 50 градусов в Украине редкость).
Поливочный шланг используется на приусадебных участках, строительных площадках, сельскохозяйственных угодьях и во всех остальных видах поливочных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированный шланг | Да |
| Давление | 5 bar |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Назначение | Полив |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Страна | Украина |
| ТМ | "Evci Plastik" |
| Торговая марка | EVCI PLASTIK |
- Цена: 1 912,90 ₴/бухта
