



Шланги (комплект-2шт) для смесителя в металической оплетке М10х1/2"В 0.5м (длинная игла 10см)Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
применяются в качестве гибких элементов для монтажа смесителя к системе горячего и холодного водоснабжения.
Характеристики:
- эксклюзивное цветное вплетение;
- резиновая часть изготовлена из этиленпропиленового каучука - нетоксичной резины марки EPDM;
- имеют оплетку из нержавеющей стальной проволоки (AISI 304);
- максимальная температура: 90°C;
- максимальное давление: 2 МПа (20 бар).
Расшифровка маркировки:
- 1/2" - накидная гайка диаметром 16 мм;
- М10 - наружная метрическая резьба
- Длина иглы 10 мм.
Основные характеристики
- Длина: 500 мм
- Радиус изгиба: 30 мм
- Рабочее давление: 10 бар
- Температура: -5 - + 90 °С
- Пропускная способность при давлении 3 bar: 32 л/мин
- Внутренний диаметр: 8,5 мм
- Внешний диаметр: 12,5 мм
- Производитель: ASCO
- Страна производитель: Украина
- Среда рабочая: Вода
- Назначение гибкой подводки-для смесителей
- Материал шланга: гигиеническая силиконовая резина с оплеткой из нержавеющей стали
- Комплектация: 2шт (пара)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Длина | 500 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | Гигиеническая силиконовая резина с оплеткой из нержавеющей стали |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Пропускная способность | 32 литр/мин |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | М10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 0,5 м |
| Длина, см | 50 |
| Класc товара | Стандарт |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| ТМ | "ASCO" |
| Торговая марка | ASCO armatura |
- Цена: 211,70 ₴/пара
