



Труба РЕХ-а EVOH BARRIER 10bar 95C 16*2,0 RS-k 100m
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Tруба RSk PEX-a EVOH BARRIER для водяного теплого пола усиленной прочности.
Кислородный барьер EVOH в составе трубы надежно защитит вашу систему отопления от проникновения кислорода методом диффузии.
Трубы из сшитого полиэтилена PE-Xa имеют уникальную способность восстанавливать первоначальную форму (так называемый эффект "памяти форм") после деформаций, таких как перегибы, надломы, цикл "заморозка-разморозка".
Трубы RSk PEX-a EVOH BARRIER имеют повышенную мягкость поперечного сгибания, что позволяет с большим комфортом производить укладку труб без использования дополнительных фитингов для изгиба.
При изготовлении труб не используются токсичные элементы, такие как силан.
Коэффициент теплопроводности 40 ВТ/m.
Трубы выпускаются в красном цвете бухтами по 100, 200 и 600 метров.
Преимущества: легкий монтаж, трехступенчатый контроль качества: разрыв, на растяжение и на циклы нагрев/охлаждение.
Трубы выдерживают температуру до 95 градусов.
Рабочее давление 10 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RSK |
| Страна производитель | Италия |
| Длина бухты | 100 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 40 Вт/(м*К) |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 10 bar |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Область применения труб | Горячее водоснабжение и отопление |
| Назначение | Теплый пол |
| Размер МП трубы | 16 |
| Размер трубы т. пол | 16 |
| Регистрация бренда | Италия |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "RSK" |
| Температура воды | Горячая вода |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
| Толщина стенки, мм | 2,0 |
| Торговая марка | RSk |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 3 651 ₴/бухта
