




Шланг для смесителя в металлической оплетке (комплект-2шт) М10х1/2 ВВ 150см Asco® AS-Flex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Назначение: применяются в качестве гибких элементов для монтажа смесителя к системе горячего и холодного водоснабжения.
Характеристики:
-эксклюзивное цветное вплетение
-резиновая часть изготовлена из этиленпропиленового каучука — нетоксичной резины марки EPDM
-имеют оплетку из нержавеющей стальной проволоки (AISI 304)
-максимальная температура: 90°C
-максимальное давление: 2 МПа (20 бар)
Расшифровка маркировки:
1/2" - накидная гайка диаметром 16 мм;
М10 - наружная метрическая резьба 10 мм.
Основные характеристики:
• Длина: 1500 мм
• Радиус изгиба: 30 мм
• Рабочее давление: 10 бар
• Температура: -5 - + 90 °С
• Пропускная способность при давлении 3 bar: 32 л/мин
• Внутренний диаметр: 8,5 мм
• Внешний диаметр: 12,5 мм
• Среда рабочая: вода
• Назначение гибкой подводки: для смесителей
• Материал шланга: гигиеническая силиконовая резина EPDM с оплеткой из нержавеющей стали.
• Комплект - 2шт
• Производитель: ASCO , Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 90 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для биде, Для смесителей |
| Пропускная способность | 32 литр/мин |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | М10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 150 |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "ASCO" |
- Цена: 211,70 ₴/пара





