
Шланг для смесителя нержавеющий гофрированный (комплект-2шт) М10х1/2"В 50см Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Нержавеющие гибкие шланги ASCO изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают длительную эксплуатацию. На сегодняшний день это самый надежный вариант подключения. Шланги-иглы, которые продаются парами, необходимы для установки кранов и смесителей для умывальника, кухни и биде.
Гибкий шланг для смесителя, нержавеющая сталь, подключение 1/2 ", длина - 50 см.
Характеристики:
• Максимальное давление: 16 (бар)
• Рабочее давление: 1-12 (бар)
• Максимальная температура окружающей среды: 110.0 (град.)
• Радиус изгиба: 20.0 (мм)
• Минимальная температура рабочей жидкости: -15.0 (град.)
• Максимальная температура рабочей жидкости: 130.0 (град.)
• Материал шланга: нержавеющая сталь
• Производитель: ASCO, Турция
• Комплектация: 2 шт (пара)
• Тип упаковки: полиэтиленовый рукав.
Бренд ASCO отлично зарекомендовал себя на украинском рынке. Имеет все необходимые сертификационные документы.Такие шлангы надежные, и отвечают соотношению цена/качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Радиус изгиба | 20 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 16 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения | Резьбовое |
| Давление | 1-12 bar |
| Длина | 500 |
| Длина, см | 50 |
| Класc товара | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "ASCO" |
- Цена: 137 ₴/пара
