
Шланг для смесителя нержавеющий гофрированный (комплект-2шт) М10х1/2"В 30см Asco®
Нержавеющие гибкие шланги ASCO изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают длительную эксплуатацию. На сегодняшний день это самый надежный вариант подключения. Шланги-иглы, которые продаются парами, необходимы для установки кранов и смесителей для умывальника, кухни и биде.
Гибкий шланг для смесителя, нержавеющая сталь, подключение 1/2 ", длина - 30 см.
Характеристики:
• Максимальное давление: 16 (бар)
• Рабочее давление: 1-12 (бар)
• Максимальная температура окружающей среды: 110.0 (град.)
• Радиус изгиба: 20.0 (мм)
• Минимальная температура рабочей жидкости: -15.0 (град.)
• Максимальная температура рабочей жидкости: 130.0 (град.)
• Материал шланга: нержавеющая сталь
• Производитель: ASCO, Турция
• Комплектация: 2 шт (пара)
• Тип упаковки: полиэтиленовый рукав.
Бренд ASCO отлично зарекомендовал себя на украинском рынке. Имеет все необходимые сертификационные документы.Такие шлангы надежные, и отвечают соотношению цена/качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 130 град. |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Радиус изгиба | 20 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 16 бар |
| Длина | 300 |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант подключения | Резьбовое |
| Давление | 1-12 bar |
| Длина, см | 30 |
| Класc товара | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "ASCO" |
- Цена: 122,10 ₴/пара
