

Шланг для душа 150см MILLZ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой шланг MILLZ класса эконом, имеет оптимальную пользовательскую длину 1.5 метра. Это средний размер шланга, его достаточно для стандартных душевых систем и решений. Обшивка из нержавейки, что делает его более устойчивым к износу и существенно продлевает срок эксплуатации. Резьба стандартная 1/2, подойдет для большинства душевых систем. Шланг устойчив к изгибам и переломам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "MILLZ" |
- Цена: 89,20 ₴
