




Смеситель для кухонной мойки, излив 28см, цвет хром, Millz
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картриджный смеситель для кухонной мойки, из силумина. Преимуществами силуминов являются повышенная коррозионная стойкость во влажной среде, хорошее противодействие кислотам, легкость и низкая цена. Силуминовые сплавы используются в производстве шаровых кранов и смесителей для воды, что позволяет удешевить эти изделия по сравнению с латунными аналогами.
Смесители покрыты зеркальным хромом. Хром – оптимальный вариант для любого сплава, на поверхности которого не размножаются микроорганизмы.
Крепление (шланги и гайка) в комплекте.
Гарантия на корпус смесителя 1 год.
Смеситель продается в крепкой картонной коробке.
Комплект поставки: смеситель, крепеж, инструкция, гарантийный талон.
Во избежание царапин корпус смесителя упакован в зеленый тканевой мешочек.
Проверенная модель, выверенный дизайн делают этот смеситель лидером покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Материал | Силумин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92 |
| Вид картриджа | 35 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Картридж смесителя | 35 мм |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Силумин |
| Область применения смесителя | Кухня |
| Регистрация бренда | Украина |
| ТМ | "MILLZ" |
| Тип гусака | Поворотный |
| Тип крепления смесителя | Гайка |
| Тип механизма смешивания | Картридж |
| Тип смесителя | Картриджный |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | MILLZ |
- Цена: 412,50 ₴




