




Труба металлопластиковая 16x2.0 Valsir Pexal 100 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлопластиковая система Pexal – система металлопластиковых труб на сегодняшний день считается одной из лучших на рынке Украины.
Она заслужила свой особый статус у мастеров-монтажников и обычных потребителей.
По строению тело трубы Pexal "сшито" из 3 слоев, где посередине расположен слой металла.
В отличие от других типов, эти трубки можно гнуть специальным инструментом (пружинным кондуктором).
Применяется этот тип водопроводных соединений широко и повсеместно.
Им делают системы теплый пол, подключают котлы и бойлеры.
Два слоя пластика - внутренний и наружный надежно защищают серединную металлическую прослойку, препятствуют накоплению засоров и противодействуют коррозии.
Допускается применение этих труб и для питьевой воды, и на пищевом производстве.
Благодаря составу - они выдерживают значительные колебания температур, послужат долго.
Макс температура среды: + 95 °C.
Выдерживают давление в 10 Бар.
Рекомендованы для: отопления, теплого пола, холодного и горячего водоснабжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valsir |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Цвет | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для питьевой воды, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 10 bar |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Pe-X + алюминий |
| Область применения труб | Горячее водоснабжение и отопление |
| Назначение | Вода |
| Размер МП трубы | 16 |
| Размер/диаметр,мм | 16 |
| Состояние | Новое |
| Страна | Китай |
| Торговая марка | VALSIR (Китай) |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 2 455,50 ₴/бухта
