




Радиатор отопления панельный стальной Тип 22 500 х 400 (нижнее подключение) Thermofix
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стальной панельный радиатор с нижним подключением Thermofix производства Турции используется в закрытых системах отопления. Для получения максимальной эффективности, особенно радиаторов длиной более 2000 мм следует выбирать перекрестный монтаж. Для равномерного прогревания радиатора необходимо спустить воздух, попавший внутрь радиатора, ослабив винтовую крышку очищенной пробки и подождав, пока выйдет вода.
Максимальная рабочая температура теплоносителя составляет 110 C°.
Максимальное рабочее давление: 10 бар. Для использования в системах с постоянным давлением более 10 бар необходимо устанавливать редукторы.
Монтаж радиатора осуществляется в соответствии с инженерными чертежами и размерами с применением дюбелей, шурупов, пластиковых наконечников, которые являются крепежными элементами и входят в комплект поставки изделия.
Сертифицирован в Украине.
В комплект поставки входит паспорт с гарантийным талоном, а также комплект крепежа.
Упакован радиатор в крепкий картон с нанесенной маркировкой.
Высота: 500 мм
Длина: 400 мм
Цвет (по RAL) : Белый RAL 9016
Гарантийный срок: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THERMOFIX |
| Страна производитель | Турция |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 904 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора, мм | 500 |
| Длина радиатора, мм | 400 |
| Класc товара | Стандарт |
| Комплект поставки | крепежи, паспорт, гарантия |
| Подключение стального радиатора | Нижнее |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Регистрация бренда | Турция |
| ТМ | "THERMOFIX" |
| Тип покрытия | термостойкая эмаль |
| Тип стального радиатора | Тип 22 |
| Тип упаковки | Картон |
- Цена: 2 376,80 ₴





