




Радиатор отопления панельный стальной Тип 33 высота=300 ширина=2200 (нижнее подключение) Teplover
Стальной панельный радиатор TEPLOVER 33 типа, высота 300 мм, длина 2200 мм с нижним подключением. Радиаторы Teplover - это высокая теплоотдача при минимальных затратах на теплоноситель.
Каналы прохождения воды шире, чем у стандартных моделей, обеспечивают равномерное распределение тепла по всему радиатору.Радиатор 33 типа – трехрядный отопительный прибор с тремя конвекторыми оребрениями, два из которых отделены дополнительной панелью с теплоносителем. Это способствует более интенсивной конвекции и эффективному перемешиванию воздушной массы.
Радиаторы Teplover имеют защиту от коррозии, благодаря многослойному покрытию качественной термостойкой эмалью.
Материал изделия: холоднокатаная углеродистая сталь.
Максимальная температура теплоносителя 110 градусов.
Максимальное рабочее давление 13 бар.
Цвет по раскладке RAL 9010 белый
Конструкция: панельная. Особенности: 4-компонентное обезжиривание, обработка силаном, эпоксиполиэфирная окраска.
Комплектация
Радиатор в упаковке ; 1 шт.
Кронштейны для крепления ; 3шт.
Воздухоотводчик под отвертку ; 1 шт.
Заглушки 2 шт.
Паспорт, гарантийный талон
Гарантийный срок 10 лет
Производятся в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловер |
| Страна производитель | Украина |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 4324 Вт |
| Тип радиатора | 33 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора, мм | 300 |
| Давление на разрыв, атм | 50 |
| Длина радиатора, мм | 2200 |
| Подключение стального радиатора | Нижнее |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| ТМ | "Тепловер" |
| Тип покрытия | эпоксиполиэфирная окраска |
| Тип стального радиатора | Тип 33 |
| Целевое назначение | Системы отопления |
- Цена: 15 258,90 ₴



