




Радиатор отопления панельный стальной Тип 22 высота=200 ширина= 1100 (нижнее подключение) Teplover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиатор высотою 20 см будет уместно смотреться в любом месте вашего дома. Чаще всего его выбирают под панорамные окна, а в частном доме ставят под лестницу и в цокольные помещения.
При нижнем подключении радиатора разводка отопления практически незаметна, и это дает простор для творчества дизайнерам. Пользователи таких систем ценят компактность и эстетичность в сочетании с высоким КПД.
Радиатор Teplover - это высокая теплоотдача при минимальных затратах на теплоноситель.
Каналы прохождения воды шире, чем у стандартных моделей, обеспечивают равномерное распределение тепла по всему радиатору.
Радиатор Teplover имеет защиту от коррозии благодаря многослойной покрытию качественной термостойкой эмалью.
Материал изделия: холоднокатаная углеродистая сталь.
Максимальная температура теплоносителя 110 градусов.
Конструкция: панельная.
Особенности:
4-компонентное обезжиривание, обработка силаном, эпоксиполиэфирная краска.
Толщина листовой стали 1 мм.
Максимальное рабочее давление 13 бар.
Цвет белый RAL 9010.
Комплектация: паспорт, гарантийный талон.
Обратите внимание: крепежи в комплектацию не входят. Для стальных радиаторов высотой 20 см крепеж - настенный, тип "лыжа" - приобретается отдельно.
Производится в Украине.
Гарантия: 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловер |
| Страна производитель | Украина |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1326 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора, мм | 200 |
| Давление на разрыв, атм | 50 |
| Длина радиатора, мм | 1100 |
| Подключение стального радиатора | Нижнее |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| ТМ | "Тепловер" |
| Тип покрытия | эпоксиполиэфирная окраска |
| Тип стального радиатора | Тип 22 |
| Целевое назначение | Системы отопления |
- Цена: 4 873,70 ₴




