

Радиатор биметаллический 500/100 Alltermo Super 10 секций
Биметаллические радиаторы оптимально подходят для обогрева жилых, общественных и промышленных зданий. Отличаются современным дизайном, максимальной теплоотдачей, легкостью в монтаже и легким весом.Предпочитаете проверенную временем классику? Необходимы радиаторы отопления способные гармонично вписаться в любой дизайн? Тогда вы поступите правильно, если закажете именно эту итальянскую модель от отечественного производителя с высокой репутацией качества.
Белая поверхность прямых линий не будет привлекать много внимания, но в то же время полностью выполнять все свои функции.
Достоинства радиаторов Alltermo Super 500/100
1. Даже невысокая температура жидкости в теплосети сможет эффективно прогревать помещение благодаря продуманной системе расположения ребёр.
2. Покупатель может смело рассчитывать на коэффициент полезного действия в 100 Вт на каждую секцию. Это рекордный показатель, среди аналогичной продукции других производителей.
3. Стандартное межосевое значение 500 миллиметров.
4. Биметаллический корпус способен выдерживать увеличенное давление жидкости в отопительной системе. Радиатор не будет подвержен разгерметизации до 35 бар.
5. Низкие по высоте, они удачно монтируются под современные окна. Не стоит переживать, если вы хотите подключить радиаторы Alltermo Super 500/100 к центральной, городской системе отопления. Они совершенно нетребовательны к качеству теплоносителя, и прекрасно выдерживают продолжительную эксплуатацию не только в автономных системах отопления.
Эксплутационные показатели биметаллических радиаторов Alltermo Super 500/100
Современные методы изготовления и качественный исходный материал позволили производителю сделать действительно надёжную продукцию по доступной цене. Потребитель может рассчитывать на следующие технические характеристики:
максимальное давление жидкости в трубах не более 35 бар;
на заводе, каждый изготовленный радиатор дополнительно проходит проверку под высоким давлением воздуха в 60 атмосфер. Это означает, что внезапный гидравлический удар, или любая другая аварийная ситуация в сети отопления не приведёт к протечке;
продукция рассчитана на температуру в 120 градусов, и допускает случайное закипание воды. Пар не послужит причиной выхода его из строя;
стандартная высота строго 570 мм, рекомендуемое межосевое подключение 500 мм;
10 секций, которые составляют габарит радиатора имеют габаритные размеры 570/820/96 мм;
вес конструкции находится в пределах 17.5 кг;
мощность теплоотдачи 1750 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Материал | Биметалл |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1750 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Материал изделия | Биметалл |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Назначение | Отопление |
| Страна | Украина |
| Тип секционного радиатора | Биметалл |
| Тип упаковки | Картон |
| Целевое назначение | Системы отопления |
- Цена: 4 845 ₴
