




Радиатор отопления панельный стальной Тип 11 высота=500 ширина= 1100 (боковое подключение) Teplover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Радиатор TM TEPLOVER стальной панельный – современный экономичный отопительный прибор, отвечающий европейским и украинским стандартам. Радиатор предназначен для использования в закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д., а так же в помещениях с высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады).
Радиатор Teplover - это высокая теплоотдача при минимальных затратах на теплоноситель. Каналы прохождения воды шире, чем у стандартных моделей, обеспечивают равномерное распределение тепла по всему радиатору. Радиатор Teplover имеет защиту от коррозии благодаря многослойному покрытию качественной термостойкой эмалью.
Характеристики:
Сертификат соответствия Европа: EN 442-1:2014
Сертификат соответствия Украина: ДСТУ Б В.2.5-3-95
Материал изделия: холоднокатаная углеродистая сталь.
Максимальная температура теплоносителя 110 градусов.
Максимальное рабочее давление 13 бар.
Толщина листовой стали 1 мм.
Цвет белый (RAL 9010)
Конструкция: панельная.
Особенности: 4-компонентное обезжиривание, обработка силаном, эпоксиполиэфирная окраска.
Производится в Украине.
Гарантия: 10 лет.
Комплектация
Радиатор в упаковке — 1 шт.
Кронштейны для крепления — 2 шт.
(радиаторы длиной 1800мм и выше – 3 шт.)
Воздухоотводчик под отвертку – 1 шт.
Заглушки – 1 шт. в радиаторах с боковым
подключением; 2 шт. в радиаторах с нижним
подключением.
Шуруп и дюбель – 4 шт.
Пластиковый фиксатор-прокладка – 4 шт.
Паспорт, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловер |
| Страна производитель | Украина |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1274 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора, мм | 500 |
| Давление на разрыв, атм | 50 |
| Длина радиатора, мм | 1100 |
| Подключение стального радиатора | Боковое |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| ТМ | "Тепловер" |
| Тип покрытия | эпоксиполиэфирная окраска |
| Тип стального радиатора | Тип 11 |
| Целевое назначение | Системы отопления |
- Цена: 3 691 ₴
