




Радиатор отопления панельный стальной Тип 22 высота=500 ширина= 700 (нижнее подключение) Teplover
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.1. Назначение
Радиатор TM TEPLOVER стальной панельный – современный экономичный отопительный прибор,
отвечающий европейским и украинским стандартам. Радиатор предназначен для использования в
закрытых системах отопления жилых, общественных и промышленных помещений,
индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей и т.д., а так же в помещениях с
высокими требованиями к гигиене (медицинские учреждения, детские сады).
Идеально подходят для систем отопления со стандартным размещением приборов отопления – под подоконниками или вдоль стен.
Вариативность размеров дает возможность оптимизировать и точно рассчитать систему теплоснабжения. Это способствует значительной экономии на энергоносителях и комфортному микроклимату в помещениях.
При нижнем подключении разводка отопления практически незаметна, и это дает простор для творчества дизайнерам. Пользователи таких систем ценят компактность и эстетичность в сочетании с высоким КПД.
2. Технические данные
2.1. Радиаторы представляют собой стальные панели, соединенные между собой при помощи
сварки, с конвективными поверхностями и имеют следующие характеристики:
Основные параметры:
Габариты радиаторов
высота – 300мм, 500мм и 600мм;
длина – от 400мм до 3000мм с шагом 100 мм.
Рабочее давление — 10 атм.
Испытательное давление — 13 атм.
Максимальная температура теплоносителя — 110°С.
Сертификат соответствия Европа: EN 442-1:2014
Сертификат соответствия Украина: ДСТУ Б В.2.5-3-95
Радиаторы TM TEPLOVER проходят 5-и этапную обработку поверхности изделия, включающую
в себя технологию нанокерамической обработки поверхности. Радиатор подвергается окраске
специальным лаковым покрытием, которое не выделяет вредных для окружающей среды веществ.
Стандартно радиатор окрашивается в белый цвет (RAL 9016).
3. Комплектация
Радиатор в упаковке — 1 шт.
Кронштейны для крепления — 2 шт.
(радиаторы длиной 1800мм и выше – 3 шт.)
Воздухоотводчик под отвертку – 1 шт.
Заглушки – 1 шт. в радиаторах с боковым
подключением; 2 шт. в радиаторах с нижним
подключением.
Шуруп и дюбель – 4 шт.
Пластиковый фиксатор-прокладка – 4 шт.
Радиаторы с нижним подключением
дополнительно могут быть укомплектованы
вентильной вставкой.
Гарантийный срок 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловер |
| Страна производитель | Украина |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1583 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора, мм | 500 |
| Давление на разрыв, атм | 50 |
| Длина радиатора, мм | 700 |
| Подключение стального радиатора | Нижнее |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| ТМ | "Тепловер" |
| Тип покрытия | эпоксиполиэфирная окраска |
| Тип стального радиатора | Тип 22 |
| Целевое назначение | Системы отопления |
- Цена: 4 145,30 ₴





