




WQV1500F 1.5кВт насос дренажный H20(12.5) Q317(200)л/мин поплавок кабель 10м частки 10мм toНАСОСИ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дренажно-канализационный насос серии WQV (относится к однофазным дренажным насосам) станет вашим идеальным помощником в дренаже.
Основное преимущество данного насоса: безопасная и эффективная длительная работа даже при максимальном потоке.
Материалы, использованные в данном насосе, устойчивы к коррозии.
В данной модели использована нержавеющая сталь, а также литой чугун (стойкая покраска черного цвета).
Поплавковый выключатель срабатывает на автоматическое выключение при достижении соответствующего уровня жидкости.
Двигатель оснащен протектором, в общем, это все создает возможность работы насоса даже при самых неблагоприятных условиях.,
Бренд насоса toНАСОСЫ зарегистрирован в Украине, страна мощностей производства: Китай.
Сферы применения насоса WQV:
- сельское хозяйство и промышленность
- строительство
- защита окружающей среды
- бытовые потребности
Условия использования
· Максимальное погружение: 5м
· максимальная температура жидкости до +35 ℃
· Область PH транспортируемой среды: 4~10
· Кинематическая вязкость транс-среды: 7x10-7~23x10-6m2/s
· Плотность транспортируемой среды: 1,2x103кг/м3
Мощность: 1.5кВт
Напор насоса: H20(12.5)
Производительность: Q317(200) л/мин
Длина кабеля: 10 м
Допустимый размер частиц: 10 мм
Гарантия на изделие 2 года.
В комплект поставки входит паспорт и гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насоси to |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 21.4 |
| Вид дренажного насоса | Дренажный-канализационный |
| Водородный показатель воды (рН) | 4-10 |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения под зеркало воды, м | 5 |
| Диффузор | Чугун |
| Длина кабеля | 10 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Класс изоляции | В |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Паспорт, гарантийный талон |
| Максимальная температура воздуха, °С | 40 |
| Максимальная температура жидкости, °С | 35 |
| Материал изделия | Чугун |
| Мощность дренажного насоса, Вт | 1500 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Общая минерализация воды, г/м³ | 1500 |
| Продуктивность дренажного насоса, л/мин | 317 |
| Рабочее колесо | Чугун |
| ТМ | "toНасоси" |
| Тип питания | Сеть |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | toНАСОСИ |
| Частота, Гц | 50 |
| Чистота воды | Грязная |
- Цена: 7 971,20 ₴




