




Корпус колба Titan 2P10 магистральный фильтр для воды 3/4"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая непрозрачная колба молочного цвета для магистрального фильтра воды.
Верхушка колбы синего цвета.
Класс продукции стандарт.
Материал резьб - латунь.
Диаметр резьбы 3/4 дюйма
На каждой колбе нанесена маркировка.
Рабочее давление 10 бар.
Температура воды: до 45 градусов
Комплектация: корпус-колба, крепление, ключ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление на входе | 10 атм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Нет |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Комплект поставки | фильтр-колба, уплотнительное кольцо |
| Материал изделия | Пластик |
| Назначение | Вода |
| Размер картриджа | 2,5"х10" |
| Резьба,дюйм | 3/4" |
| ТМ | "TITAN" |
| Температура воды | Холодная вода |
| Тип фильтра | магистральный |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
- Цена: 463,70 ₴




