

Кран угловой для подключения сантехнических приборов 1/2 "х1/2 " RS-k,Италия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран угловой для подключения сантехнических приборов 1/2 "х1/2 "
Угловые приборные краны торговой марки RSk (Италия) предназначены для подключения сантехнических приборов, в том числе стиральных и посудомоечных машин, унитазов, бойлеров.
Материал кранов - высококачественная латунь.
Покрытие - хром.
Поставляются в картонной упаковке в комплекте с декором (декоративная чашка) круглой формы.
Размер 1/2"х1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RSK |
| Страна производитель | Италия |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Хром |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Условный проход | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Регистрация бренда | Италия |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "RSK" |
| Тип рычага | флажок |
| Торговая марка | RSk |
- Цена: 150,20 ₴
