




Кран радиаторный 1/2" угловой подача Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Угловой радиаторный кран для подачи теплоносителя в системах отопления, а также применяется на трубопроводах систем питьевого и хозяйственного назначения, горячего водоснабжения, на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, неагрессивные к материалам крана.
Основное предназначение радиаторного крана – плавное регулирование расхода теплоносителя через отопительные приборы.
В кранах ASCO Armatura в регулирующем механизме не используются резиновые детали. Регулировка выполняется с помощью латунных деталей.
Группа радиаторных кранов представлена хромированными и никелированными прямыми и угловыми моделями, кранами под ключ запорными и кранами под термоголовку.
Технические характеристики:
- рабочее давление 0,8 Мпа
- рабочая температура транспортируемой среды: 120°С
- допустимая температура окружающей среды: от +5 до +45°С.
Корпус изготовлен из латуни CW617N, покрытие- никель наружная резьба 1/2", регулировка механическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Кран |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 0,1950 |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Латунь |
| Назначение | Отопление |
| Резьба, дюйм | 1/2" |
| Страна | Турция |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип покрытия | Никель |
- Цена: 192,70 ₴



