
Кран угловой с фильтром для сантехнических приборов 1/2" х 1/2" хром, Asco®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран угловой с фильтром для сантехнических приборов 1/2" х 1/2"
Кран ASCO armatura предназначен для подключения к холодной или горячей водопроводной сети сантехнических приборов (в том числе стиральных машин) и других бытовых устройств с помощью гибких соединений с накидной гайкой.
В корпусе крана помещен фильтрующий сетчатый элемент с ячейками размером 800 мкм.
Резьба наружная- наружная.
Использовать кран можно при температуре от -10 до +80 º С и давлении до 8 бар.
Минимальный ресурс - 3 тыс. циклов.
Материал латунь.
Покрытие хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASCO |
| Страна производитель | Турция |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Соединение американка | Нет |
| Класс герметичности | А |
| Цвет | Хром |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Наличие фильтра | Да |
| Покрытие | Хром |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Условный проход | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc товара | Стандарт |
| Регистрация бренда | Турция |
| Резьба,дюйм | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| ТМ | "ASCO" |
| Тип рычага | флажок |
| Торговая марка | ASCO armatura |
- Цена: 163,90 ₴
