




Сварочный аппарат для полипропиленовых труб 1000 Вт Ø20-32мм FORA метал.кейс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочность сварного стыка в полипропиленовых трубах во многом зависит от качества паяльника. Мощность приборов для работы с полипропиленовыми и полиэтиленовыми трубами начинается с 600 Вт. Самые мощные могут быть на 2000 Вт. От мощности напрямую зависит интенсивность нагрева рабочей насадки и по сути скорость расплавления внутреннего или наружного слоя трубы. При этом приборы мощностью и 600 Вт и 2000 Вт будут нагревать до одинаковой температуры (например, до 300°), но вот интенсивность нагрева более крупной насадки у мощного будет выше. Также цена на паяльник зависит от комплектации изделия (включены ли дополнительные элементы, такие как ножницы, уровень и рукавицы). Ну и конечно же, на цену влияет материал кейса. Пластиковый или металлический. FORA - это линейка недорогих паяльников и сварочных инструментов для ппр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fora |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон диаметров | 20-32 |
| Класc товара | Стандарт |
| Размер/диаметр,мм | 20 |
| Размер/диаметр,мм2 | 32 |
| Страна | Китай |
| ТМ | "Fora" |
| Тип инструмента | паяльник |
| Тип упаковки | Кейс |
| Торговая марка | FORA |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 1 599 ₴


