



Кран Ø 25 х 3/4"Н(наружная резьба) радиаторный прямой полипропилен/латунь Fora®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран Ø 25 х 3/4"Н(наружная резьба) радиаторный прямой полипропилен/латунь Fora®
ТМ "Fora"– это качественные, доступные и бюджетные полипропиленовые фитинги.
Они разработаны и изготовлены в Украине, соответствуют всем требованиям рынка.
Соответственно, прошли необходимую сертификацию и имеют все нужные разрешения.
Покупателям ТМ "Fora" предлагает оптимальный ассортимент по соотношению цена/качество и составляет достойную конкуренцию зарубежным производителям полипропилена.
Главное преимущество полипропиленовых фитингов ТМ "Fora" – это устойчивость к коррозии, накоплению грязи, извести и других механических загрязнений, а также легкий и быстрый монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fora |
| Страна производитель | Украина |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Диаметр резьбы | 3/4"Н |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Кран |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Соединение американка | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Наличие фильтра | Нет |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, мм | 25 |
| Класc товара | Стандарт |
| Колір виробу | Серый |
| Размер/диаметр,мм | 25 |
| Резьба,дюйм | 3/4" |
| Страна | Украина |
| ТМ | "Fora" |
| Тип фитинга | Кран |
| Торговая марка | FORA |
| Целевое назначение | Отопление |
- Цена: 173,80 ₴
