


Тройник полипропиленовый с накидной гайкой Ø25 х 1" серый Tebo®
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серый полипропиленовый тройник с накидной гайкой Ø25 х 1". Линейка продукции ТЕВО technics является лучшей по ассортименту полипропиленовых труб и фитингов на рынке. Продукция поставляется в белом и сером цвете и представляет широкий диапазон соединительных элементов и гидравлической арматуры: от 20 до 160 мм. В целом ассортимент бренда ТЕВО включает более 1000 товарных позиций. В конструкции фитингов ТЕВО technics заложено несколько принципиальных решений, повышающих надежность и удобство применения. Латунные элементы комбинированных фитингов имеют обратные проточки, обеспечивающие более надежное примыкание латунных и полипропиленовых частей. Герметичность соединения сохраняется даже при повышенных механических нагрузках. Специальные метки на поверхности фитингов упрощают процесс монтажа. Продукция полностью соответствует нормам ГОСТ и DIN, проходит контроль качества на всех стадиях производства, где используется высококачественное сырье из Германии и Южной Кореи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕВО |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.177 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип тройника | Переходной |
| Условный проход | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 25 мм |
| Диаметр трубы, мм | 25 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 25 |
| Класc товара | Премиум |
| Колір виробу | Серый |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град |
| Резьба,дюйм | 1" |
| Состояние | Новое |
| Страна | Турция |
| ТМ | "ТЕВО" |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
| Торговая марка | TEBO |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
- Цена: 176,70 ₴
